Пылесос DeWalt DCV582 очень удобный аппарат для очистки и уборки строительного мусора. Высокая мощность в сочетании с небольшими габаритами обеспечат комфортную эксплуатацию и хранение, агрегат легко может быт применен на стройплощадке или складе. Главной отличительной особенностью модели является ее «гибридность» питания, аппарат работает как от сети, так и от аккумулятора. Рассматриваемый пылесос незаменим на стройке или предприятии и везде где приходится иметь дело со строительным мусором, кроме того устройство отлично справляется с жидкостью и мокрыми отходами. Корпус изготовлен из высокопрочного материала и свободно выдерживает удары и механические повреждения. Пылесос DeWalt DCV582 эффективно решение для ликвидации строительного мусора.
Особенности DeWalt DCV582:
- высокая производительность и удобное обслуживание;
- оснащен 2-х метровым шлангом диаметром 32 мм;
- применим как для влажной, так и для сухой уборки;
- работает от батарей XR Li-Ion 14.4В и 18,0В или от бытовой сети 220В 50Гц;
- предусмотрен НЕРА фильтр, эффективно фильтрующий отходы (пыль до 0,3 микрон);
- в корпусе находятся удобные отсеки для хранения аксессуаров;
- мобильность у удобство хранения.
Вы можете купить пылесос DeWalt DCV582 в таких городах, как Ковель, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Тростянец, Красное, Калуш, Дрогобыч, Волноваха, Нетешин, Коростень, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный расход воздуха | 15.9 литр/сек |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Рабочая ширина | 305 мм |
| Функция выдува | Да |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга, мм | 32 |
| Объем контейнера для сбора пыли, л | 7,5 |
- Цена: 8 793 ₴







