Шлифмашина дельтовидная DeWalt D26430 прекрасный инструмент для обработки и шлифовки всевозможных поверхностей. Главной отличительной чертой данного аппарата является специальная форма подошвы, обеспечивающая доступ к работе в труднодоступных местах. Скорость шлифования регулируется в диапазоне 14000-22000 кол/мин, в сочетании с мощным электродвигателем обеспечивается высокая производительность и эффективность аппарата. Высокая амплитуда колебаний позволяет быстро осуществлять шлифовку поверхности, а устройство для пылеудаления обеспечит комфорт и чистоту рабочего места, данная модель допускает подключение пылесоса. Так же стоит отметить возможность подошвы вращаться на 360 градусов, что само по себе является значительным преимуществом по сравнению с другими моделями. Шлифмашина дельтовидная DeWalt D26430 великолепное устройство для шлифовки и полирования разнообразных материалов, качественно выполнит неразрешимые ранее задачи.
Особенности DeWalt D26430:
- полиуретановое напыление подошвы;
- удобная эргономичная рукоятка;
- качественная обработка труднодоступных мест;
- легкая замена шлифовальной бумаги;
- продуманная система пылеудаления.
Вы можете купить шлифмашину дельтовидную DeWalt D26430 в таких городах, как Белая Церковь, Сумы, Кузнецовск, Луч, Новотроицкое, Коцюбинское, Васильевка, Ромны, Каменец-Подольский, Красный Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина ленты/листа | 93 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебания, мм | 1,8 |
- Цена: 7 997 ₴







