Шлифмашина вибрационная DeWalt D26420 это профессиональный аппарат для отделки всевозможных поверхностей во время ремонтных и строительных работ. В данной модели предусмотрена электронная система регулировки скорости в диапазоне 12000- 22000 кол/мин. Мощный электродвигатель на подшипниках и оптимальная амплитуда колебаний , обеспечит высокую производительность и длительность эксплуатации. Предусмотренная система пылеудаления с пылесборником допускает подключение пылесоса для обеспечения комфорта и чистоты рабочего места. Так же стоит отметить довольно простое крепление шлифовальной бумаги к подошве и удобный эргономичный корпус с прорезиненной рукояткой. Шлифмашина вибрационная DeWalt D26420 отлично подойдет для обработки и шлифования различных поверхностей, качественно и эффективно удалит старую краску и ржавчину, отполирует гладкую поверхность и многое другое.
Особенности DeWalt D26420:
- широкий диапазон регулируемой скорости;
- электродвигатель в алюминиевой оболочке;
- продуманная система пылеудаления;
- удобное крепление шлифбумаги на липучке;
- эргономичный корпус и удобная рукоятка;
- небольшая скорость колебаний;
- обоймы подшипников увеличивающие срок службы.
Вы можете купить шлифмашину вибрационную DeWalt D26420 в таких городах, как Бахмач, Жовтень, Свалява, Энергодар, Херсон, Бровары, Первомайск, Дрогобыч, Прилуки, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 113 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний, мм | 2,5 |
| Размер подошвы, мм | 112х236 |
| Размер шлифбумаги, мм | 113х280 |
- Цена: 12 008 ₴






