Перфоратор DeWalt D25313K высокомощный аппарат с широчайшими возможностями, в первую очередь за счет мощного двигателя и высокопрочного ударного механизма. Главная особенность электроинструмента это работа в трех режимах – сверление, сверление с ударом и долбление, в зависимости от требуемой задачи и материала с которым приходится работать. Кроме того, благодаря удобным габаритам и небольшому весу, в сочетании с опцией реверса данную модель можно использовать как полноценный шуруповерт для заворачивания крепежных деталей. Вертикальное расположение двигателя способствует меньшему воздействию вибраций и нагрузок и продолжительности срока службы и износостойкости. Иновационный патрон SDS- plus обеспечит самый широкий диапазон оснастки для перфоратора. Так же следует отметить наличие предохранительной муфты и усовершенствованную уплотнительную систему. Перфоратор DeWalt D25313K великолепный инструмент, максимально эффективно справится с труднейшими задачами.
Особенности DeWalt D25313K:
- регулировка скорости вращения;
- допускается отключение опции удара для работы с деревом, металлом и керамикой;
- предохранительная муфта оберегает от крутящего удара;
- сетевой шнур на 5 метров обеспечивает мобильность;
- удобный эргономичный дизайн;
- возможность подключения системы удаления пыли D25300Dи D25300DH.
Вы можете купить перфоратор DeWalt D25313K в таких городах, как Ровно, Прилуки, Червоноград, Кировоград, Петропавловская Борщаговка, Марганец, Изюм, Бердянск, Козелец, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.95 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 14 777 ₴






