Угловая шлифмашина DeWALT D28492 – качественный электроинструмент для выполнения разных задач в домашних условиях и на производстве. Применяется для шлифовки и зачистки гранитных, цементных, металлических поверхностей, сварных швов и металлоконструкций. Малый вес, эргономичный дизайн корпуса и дополнительная боковая рукоятка способствуют максимально комфортному и длительному использованию электроинструмента без дополнительного техобслуживания. В целях повышения устойчивости к большим нагрузкам и увеличения срока эксплуатации, шлифмашина имеет вентиляционные отверстия в ударостойком корпусе в точках наиболее нагреваемых зон. Интегрированный электромотор, номинальная мощность которого составляет 2200 Вт обеспечивает высокие обороты диска – 6500 об/мин на холостом ходу.
Предлагаемая модель шлифмашины имеет следующие преимущества:
- плавный пуск;
- надежная защита двигателя от пыли;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- окно в отсеке щеток для их быстрой замены;
- простая блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
В комплектацию представленной модели электроинструмента входят: защитный кожух, боковая рукоятка, специальный ключ, внутренний и наружный фланцы, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Шлифмашина DeWALT D28492 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным и эффективным инструментом при выполнении разных видов работ.
Купить угловую шлифмашину DeWALT D28492 Вы можете в Ровном, Запорожье, Донецке, Ужгороде, Житомире, Луцке, Киеве, Тернополе, Виннице, Сумах. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 230 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 490 x 151 мм |
- Цена: 4 304 ₴





