Фрезер DeWALT DW625E – вертикальный ручной надежный инструмент широкого спектра применения. Он незаменим, когда необходимо вырезать желоб, паз, выровнять край заготовки или оформить на ней фигурный профиль. Фрезерами также выполняют декоративную обработку или подготовку ниш для замков, уголков и петель. Универсальный фрезер - эффективное и более точное альтернативное решение рубанку или ЛШМ, когда нужно, например, скруглить край детали или снять фаску. Представленная модель может обрабатывать разнообразные сорта дерева, пластик и даже металл под разными углами, обеспечивая тем самым обработку материала в труднодоступных местах. Для более безопасной и удобной эксплуатации данный электроаппарат имеет небольшие размеры корпуса с оптимальными эргономичным дизайном и удобными ручками с прорезиненными накладками.
Многофункциональный инструмент DeWALT DW625E обладает следующими особенностями:
- плавный пуск, исключающий смещение фрезерной головки в начале работы;
- установка количества оборотов в диапазоне от 8 000 до 20 000 об/мин с помощью регулировочного колесика;
- 3-х фиксированных положения глубины фрезерования;
- две удобные рукоятки с резиновыми накладками;
- блокировка шпинделя, которая обеспечивает простую и быструю смену фрезы;
- двухстоечная система направляющих для фрезирования высокой точности.
Представленная модель фрезера DeWALT DW625E по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом для производства работ, требующих максимальной точности.
Приобрести современный фрезер DeWALT DW625E Вы можете в таких городах как - Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев, Бердянск, Сумы, Ивано-Франковск, Чернигов, Павлоград, Луганск, Каменец-Подольский и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Макс. диаметр фрезы | 50 мм |
| Максимальный ход фрезы | 80 мм |
| патрон | 6/12,7 мм |
- Цена: 16 805 ₴







