
Станок рейсмусно-фуговальный DeWalt D27300
- Готово к отправке
- Код: D27300
138 301 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Станок рейсмусно-фуговальный DeWalt D27300 относится к профессиональному оборудованию и отлично используется при обработке заготовок из древесины. Данная модель обладает невероятной продуктивностью и будет прекрасно задействована как в небольшой домашней мастерской, так и на небольших мебельных производствах. Из наиболее важных характеристик следует отметить высокую точность станка и усовершенствованные системы регулировки. Асинхронный двигатель снабжен системой защиты от перегрузок. Рассматриваемый агрегат легко транспортируется и обладает высокой прочностью, не смотря на то, что изготовлен из алюминия. Так же модель характеризуется высокими параметрами безопасности, предусмотрен защитный кожух и блокирование от случайного включения. Переключение фугования на процесс рейсмусования требуют переустановки кожуха системы удаления пыли. Станок рейсмусно-фуговальный DeWalt D27300 иновационный агрегат, станет Вашим надежным партнером в столярной мастерской.
Особенности DeWalt D27300;
- два режима работы – рейсмусный и фуговальный;
- высокопрочная алюминиевая конструкция;
- эффективное устройство пылеудаления;
- автоматическое выключение при падении напряжения;
- точность снятия стружки в обеих режимах.
Вы можете купить станок рейсмусно-фуговальный DeWalt D27300 в таких городах, как Змиёв, Сумы, Лубны, Черкассы, Райгородок, Новокубанка, Нежин, Канев, Тузлы, Луцк, Бровары и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 6200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 53 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки, мм | 160 |
- Цена: 138 301 ₴




