
Станок рейсмусный DeWalt DW733
- Готово к отправке
- Код: DW733
44 500 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Станок рейсмусный DeWalt DW733 относится к профессиональному специализированному оборудованию. Аппарат отлично подходит для проведения всевозможных строгальных работ. Высокомощный встроенный двигатель обеспечивает быстрое вращение режущей головки, которая в свою очередь и осуществляет обработку разнообразных материалов, включая повышенной твердости. Станина располагается на четырех опорах и обеспечивает надежную устойчивость и высокую точность режущего механизма – головки, которая фиксируется для улучшения качества обработки. Станок имеет возможность крепиться на верстаке при помощи специальных отверстий для монтажа. Стоит так же отметить возможность регулирования толщины глубины строгания, и переходник, удаляющий стружку и пыль.
Особенности DeWalt DW733:
- столы большой площади для удобного строгания крупных заготовок;
- режущая головка точно снимает стружку благодаря 4-х позиционной направляющей;
- оптимальные габариты для монтажа и транспортировки;
- высокая точность работы, за счет блокировки строгального механизма, предотвращающего сбой в настройках;
- прецизионное регулирование толщины строгания.
Вы можете купить станок рейсмусный DeWalt DW733 в таких городах, как Житомир, Чернигов, Райгородок, Смела, Александрия, Бердянск, Новая Каховка, Вестерничаны, Коцюбинское, Ровно и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 317 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки, мм | 152 |
| Скорость подачи, м/мин | 8 |
- Цена: 44 500 ₴


