влевовправо

Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN45RNN (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DCN45RNN
39 000 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN45RNN:
- Классификация: Пистолет гвоздезабивной барабанный кровельный
- Аккумуляторный барабанный кровельный пистолет.
- Никелированное покрытие носика.
- Быстрая и лёгкая очистка от налипшей смолы или грязи.
- Коническая направляющая с защитным наконечником - удобное позиционирование при работе с кровельным материалом.
- Плавная регулировка глубины забивания в зависимости от оснастки.
- Быстрый перезапуск при остановке - бесключевой механизм возврата бойка в рабочее положение.
- Смотровые отверстия в крышке магазина - контроль расхода гвоздей и необходимости загрузки новой обоймы.
- Трёхпозиционный упор фиксации обоймы - возможность загрузки гвоздей различной длины.
- Световой индикатор низкого заряда аккумуляторной батареи и застревания или остановки.
- Бесключевой механизм извлечения застрявших гвоздей.
Комплектация Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN45RNN:
- Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный - 1 шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
- Картонная коробка.
Технические характеристики Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN45RNN:
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Длина аксессуара, мм | 45 |
| Диаметр аксессуара, мм | 3 |
| Угол наклона магазина, град | 15 |
| LED подсветка | нет |
| Ёмкость магазина, шт | 120 |
| Вес, кг | 3.85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 45 мм |
| Емкость контейнера | 120 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 39 000 ₴







