влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409VST1
- Готово к отправке
- Код: DCG409VST1
28 399 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409VST1:
- Угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент еще более мощным, чем раньше!
- Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумуляторного блока позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии.
- Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок его службы.
- Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобный захват.
- Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу.
- Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
- Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
- Электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
- Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409VST1:
- Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR (DCB546) - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт.
- Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт.
- Без ключевая прижимная гайка - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Чемодан TSTAK - 1 шт.
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409VST1:
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 6 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 1450 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 28 399 ₴










