влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409T1
- Нет в наличии
- Код: DCG409T1
23 800 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409T1:
- FLEXVOLT ADVANTAGE – это серия 18В аккумуляторных инструментов DEWALT, обладающих повышенным уровнем мощности и производительности при работе с аккумуляторами XR FLEXVOLT.
- Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора.
- Новый электронный модуль и компоненты управления.
- Обновление программного обеспечения для электронных модулей управления.
- Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
- Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
- Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
- Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409T1:
- 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт
- Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт
- Без ключевая прижимная гайка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Аккумулятор DCB546 - 1шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан TSTAK - 1 шт
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG409T1:
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 6 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 1650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.81 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.81 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 23 800 ₴









