влевовправо

Пылесос сетевой DeWALT DWV901L
- Готово к отправке
- Код: DWV901L
25 199 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пылесос сетевой DeWALT DWV901L:
- Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЄС.
- Инновационная система двойной очистки фильтров обеспечивает высокую производительность пылесоса в условиях наличия строительной пыли.
- Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.
- Система автоматической очистки фильтра каждые 30 секунд снижет риск засорения фильтра и обеспечивает постоянный поток воздуха,
- Всасывание сухих/влажных отходов и воды.
- Встроенная розетка для подключения электроинструментов (до 2200 Вт) и автоматического включения пылеудаляющей системы.
- Автоматическое включение / выключение при использовании с инструментом.
- Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов.
- Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.
- Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
Технические характеристики Пылесос сетевой DeWALT DWV901L:
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Скорость воздушного потока: 4080 л/мин
- Класс очистки: L
- Объем пылесборника (сухой мусор): 30 л
- Объем пылесборника (вода): 17.5 л
Комплектация Пылесос сетевой DeWALT DWV901L:
- Шланг 4.6 м диаметром 32 мм - 1 шт
- Переходник AirLock - 1 шт
- Пылесборник - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 4.6 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 25 199 ₴








