
Фрезер DeWalt D26204K
- Готово к отправке
- Код: D26204K
24 699 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Фрезер DeWalt D26204K прекрасный аппарат от ведущего производителя, основное предназначение которого – осуществление разного рода фрезеровочных работ. В инструменте предусмотрена регулировка скорости с обеспеченем заданной частоты оборотов при различных нагрузках. Диапазон выбранной скорости колеблется от 16000- 27000 об/мин, что в свою очередь обеспечивает высокую точность обработки всевозможных материалов. Стоит отметить компактный размер и небольшие габариты фрезера, не смотря на довольно приличную мощность двигателя. В данном агрегате предусмотрено пять вариантов глубины фрезеровки. Удобные прорезиненные рукоятки обеспечат комфорт рабочего процесса на протяжении длительного времени. Так же присутствует удобная светодиодная подсветка и система блокировка шпинделя для быстрой замены аксессуаров. Фрезер DeWalt D26204K великолепный инструмент, займет достойное место в Вашей столярной мастерской.
Особенности DeWalt D26204K:
- плавная регулировка скорости, обеспечит качественную обработку алюминия, пластика и различной древесины;
- широкий диапазон выбираемой скорости;
- электродвигатель может монтироваться дополнительно;
- эргономичные прорезиненные рукоятки;
- многофункциональность.
Комплектация:
- две параллельных платформы;
- чемодан.
Вы можете купить фрезер DeWalt D26204K в таких городах, как Луцк, Владимир-Волынский, Зеленодольск, Буки, Дмитровка, Комсомольское, Ковалёвка, Червоноград, Подворки, Орловка, Мерефа и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.диаметр фрезы, мм | 36 |
| Ход головки. мм | 55 |
| Цанга, мм | 6/8 |
- Цена: 24 699 ₴






