Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Уровень лазерный линейный DeWALT DCE088D1G18:
- Точность +/- 3 мм на 10 м. Профессиональная точность, предоставляемая конечному пользователю, обеспечивает точность работы на рабочем месте.
- Совместимость аккумуляторов 10.8/12 В и 18 В XR. Используя преимущества хорошо известной и распространенной системы 18 В аккумуляторов DEWALT, что делает ее совместимой также и для линейной лазерной системы. Совместимость с 10.8/12В позволяет использовать старые батареи 10.8/12В.
- Диод зеленый. Ведущий в своем классе диод ЗЕЛЕНИЙ Beam для обеспечения лучшей видимости луча на рабочем месте даже в более ярких условиях.
- Перекресток лазерных линий. Проектирует обычный крест перед блоком, который помогает конечному юзеру выравнивать горизонталь и вертикаль.
- Маятниковый замок. Во избежание повреждения внутренних компонентов.
- Регулировочная ручка. Для ручной точной регулировки по горизонтали (движение лево – право).
- Поворотный кронштейн с магнитами для безопасного крепления к металлическим поверхностям.
- Маятниковый замок. Во избежание повреждения внутренних компонентов.
- Регулировочная ручка. Для ручной точной регулировки по горизонтали (движение лево – право).
- Поворотный кронштейн с магнитами для безопасного крепления к металлическим поверхностям.
Технические характеристики Уровень лазерный линейный DeWALT DCE088D1G18:
| Тип прибора | линейный |
| Класс прибора | 2 |
| Питание | 10.8/12/18В XR Li-lon |
| Самовыравнивание | есть |
| Рабочий диапазон, м | 30 |
| Рабочий диапазон (с детектором), м | 50 |
| Угол самовыравнивания, град | 4 |
| Количество лучей | 2 |
| Цвет лазерного диода | зеленый |
| Вес, кг | 4.4 |
Комплектация Уровень лазерный линейный DeWALT DCE088D1G18:
- Лазерная мишень - 1 шт.
- Кронштейн для настенного монтажа - 1 шт.
- Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Чемодан системы TSTAK - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
- Цена: 23 699 ₴








