Перфоратор SDS-Plus DeWALT D25334K - этим инструментом вы сможете выполнить тяжелые работы по строительству, ведь его мощность 950 Вт, при относительно малом весе в 3,9 кг. Скорость оборотов на холостом ходу – имеет диапазон от 0 до 1150 оборотов в минуту. Особенностью этого устройства является наличие подключения системы пылеудаления, которая позволит сохранять рабочее место в чистоте. Производители сделали перфоратор Деволт удобным, его комфортно удерживать в руке. Строительный перфоратор имеет богатую комплектацию, в которую входит: дополнительная ручка, пластмассовый чемодан, ограничитель для глубины сверления и быстросъемный патрон.
Особенности DeWALT D25334K:
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром до 30 мм.
- Система гашения вибрации обеспечивает самый низкий уровень вибрации в своём классе.
- Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
- Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов.
- Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора
- Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией.
- Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования.
- Возможность подключения системы пылеудаления D25304DH
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях.
- Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы.
Комплектация DeWALT D25334K:
- быстросъемный 13 мм патрон
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины
- чемодан
Вы можете купить перфоратор SDS-Plus DeWALT D25334K в таких городах, как Мелитополь, Ирпень, Жовтень, Запорожье, Коцюбинское, Буки, Ивано-Франковск, Бердянск, Кегичёвка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 19 998 ₴





