
Фрезер ламельный DeWalt DW682K
- Готово к отправке
- Код: DW682K
22 499 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Фрезер ламельный DeWalt DW682K относится к профессиональному классу электроинструмента с весьма узкой специализацией. Аппарат предназначен для выборки пазов во всевозможных материалах под шины-ламели плоской формы. Агрегат оборудован мощным двигателем обеспечивающим достаточно быструю и качественную выборку пазов в пластике и различных сортов древесины. Специальный реечный регулятор обеспечивает высокоточное позиционирование и центрование. Данное устройство так же включает в себя систему регулирования глубины на фиксированные положения, а так же комбинированные регулировки высоты и угол наклона направляющей для увеличения возможностей фрезерной машины. Так же присутствует удобная блокировка шпинделя, удобно и быстро меняющая фрезы. Фрезер ламельный DeWalt DW682K высокоточный агрегат будет успешно задействован профессиональными специалистами.
Особенности DeWalt DW682K:
- универсальность использования, благодаря регулятору глубины;
- регулирование высоты с углом направляющей, обеспечивает простоту и легкость эксплуатации;
- регулирование глубины фиксированными параметрами;
- блокировка шпинделя позволяет быстро менять фрезы;
- регулятор позволяет осуществить точную центровку направляющей.
Вы можете купить фрезер ламельный DeWalt DW682K в таких городах, как Кегичёвка, Александрия, Святогорск, Тячев, Николаевка, Стрый, Булаховка, Васильевка, Олевск, Ковель и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 335 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 100 |
| Размер канавки, мм | 4 |
| Угол наклона направляющей, град | 0-90 |
- Цена: 22 499 ₴






