
Дрель DeWalt D21441
- Готово к отправке
- Код: D21441
19 499 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель DeWalt D21441 невероятно универсальный электроинструмент, оснащенный 2-х скоростным редуктором, для возможности выбора необходимого соотношения скорости и крутящего момента, в зависимости от требуемой задачи и материала. Данная модель представляет собой усовершенствованный вариант, отличающийся износостойкостью и продолжительностью срока службы. Например теперь появилась специальная система для крепления якоря и улучшились переключатели для скоростей. Так же агрегат оснащен шариковой муфтой, защищающей от заклинивания и обеспечивающей комфорт рабочего процесса. Из наиболее важных особенностей следует отметить плавное переключение оборотов, удобную клавишу пуска и быстрозажимной патрон, обеспечивающий легкую смену оснастки электроинструмента. Дрель DeWalt D21441 отличный вариант для проведения сверлильных работ, максимально эффективно справится с тяжелейшими задачами.
Особенности DeWalt D21441:
- на маленьких оборотах лучше сверлить большие отверстия с высокой плотностью, на больших ― мягкие поверхности;
- предусмотрена опция реверса;
- удобный переключатель скоростей;
- высокая мощность и производительность;
- удобная эргономичная конструкция.
Вы можете купить дрель DeWalt D21441 в таких городах, как Васильевка, Кировоград, Красное, Николаев, Новокубанка, Токмак, Вышгород, Хмельницкий, Геническ, Вестерничаны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 19 499 ₴



