
Электрорубанок DeWALT D26500
- Готово к отправке
- Код: D26500
18 199 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности и преимущества электрорубанка DeWALT D26500.
Электрорубанок DeWALT D26500 – более усовершенствованная модель надежного, качественного и мощного инструмента, который широко применим в строительстве и столярном деле. От механического рубанка его отличает функциональность и удобство в работе, потому как всю основную работу берет на себя электродвигатель, а пользователю остается всего лишь вести рубанок в нужном направлении.
С помощью электрического рубанка можно выполнить предварительное строгание, обработку в размер, выборку четверти, скашивание кромки, подгонку и другие подобные операции. Для качественной обработки поверхности, предлагаемая модель рубанка имеет мощный двигатель 1050 Вт и скорости вращения до 13 500 оборотов в минуту. Для предотвращения перегрева двигателя, более длительной беспрерывной эксплуатации и увеличения срока службы, аппарат имеет интенсивную систему вентиляции.
Электроинструмент оборудован практичным механизмом для отвода стружки и пыли, которая выводится через специальные отверстия справа и слева по ходу движения рубанка. Более легкое и комфортное использование электрорубанка обеспечивает компактная, хорошо продуманная конструкция корпуса, легкий вес и удобная рукоятка с прорезиненной накладкой. В целях безопасности аппарат имеет блокировку кнопки включения и двойную изоляцию привода.
В комплект поставки представленной модели входят твердосплавные двухсторонние ножи, параллельная направляющая, переходник для сбора стружки, направляющая для выборки четверти, лево- и правосторонний эжектор опилок, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Инструменты торговой марки Forte давно и успешно позиционируют себя продуктом европейского качества и пользуются большой популярность среди пользователей. Электрорубанок DeWALT D26500 за вполне приемлемую цену станет для Вас надежным и эффективным помощником для качественного выполнения работ.
Купить электрорубанок DeWALT D26500 Вы можете в таких городах как - Николаев, Луганск, Киев, Кировоград, Ивано-Франковск, Черновцы, Полтава, Одесса, Хмельницкий, Донецк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Диаметр барабана | 64 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 18 199 ₴





