влевовправо

Дрель ударная DeWALT DWD524KS
- Готово к отправке
- Код: DWD524KS
17 500 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная DeWALT DWD524KS -она характеризуется мощностью в 1100 Вт, справляется со сверлением деревянных заготовок разных пород и металлических предметов. Технические характеристики относят устройство к высокопродуктивным и выносливым. Оно может работать много часов подряд без остановок и риска перегрева. Не требует специального техобслуживания. Им просто управлять и маневрировать, поэтому усталость оператора будет минимальной.
Особенности DeWalt DWD524KS:
- Ударная дрель DWD 524 KS — мощный электроинструмент для профессионального использования. Область применения — выполнение сверлильных и бурильных операций.
- Для качественного выполнения поставленной задачи, инструмент оснащен электронной регулировкой скорости и ограничителем глубины сверления.
- Благодаря наличию в конструкции дрели быстрозажимного патрона, можно легко и быстро менять рабочую оснастку.
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
- Рядом с клавишей пуска расположен переключатель направления вращения — для легкого выкручивания заклинившего сверла.
- Мягкие накладки на основной рукоятке — для комфортной работы ударной дрелью DWD524KS.
- Металлический корпус лучше отводит тепло и прослужит долгое время.
- Габариты 370х210 мм.
- Частота вращения шпинделя на первой скорости 0-1250 об/мин., на второй — 0-3500 об/мин. Поддержания постоянных оборотов под нагрузкой нет. Автоматического отключения при износе щеток нет.
Комплектация DeWalt DWD524KS:
- Дрель
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Чемодан
Вы можете купить дрель ударную DeWALT DWD524KS в таких городах, как Свалява, Каменно-Зубиловка, Лубны, Марганец, Нетешин, Дрогобыч, Ивано-Франковск, Житомир, Лисичанск, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 56000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 17 500 ₴





