влевовправо

Пила монтажная сетевая DeWALT D28730
- Готово к отправке
- Код: D28730
16 200 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пила монтажная сетевая DeWALT D28730:
- Надежный и мощный, защищённый от абразивной пыли двигатель с непревзойденными показателями скорости.
- Благодаря усовершенствованному маятниковому механизму обеспечивается точность и плавность работы.
- Компактный дизайн, которым обладает пила благодаря фиксации в компактное транспортное положение.
- Блокировка шпинделя облегчает процесс смены диска.
- Быстрозажимные поворотные до 45 градусов тиски позволяют сократить время замены заготовки.
Технические характеристики Пила монтажная сетевая DeWALT D28730:
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 2300 |
| Диаметр диска, мм | 355 |
| Частота вращения, об/мин | 4000 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Макс. распил 90 град (прямоугол. профиль), мм | 115х130 |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль), мм | 125 |
| Макс. распил 90 град (квадратный профиль), мм | 115х115 |
| Макс. распил 90 град (L-образный профиль), мм | 120х120 |
| Макс. распил 45 град (прямоуг. профиль), мм | 105х95 |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль), мм | 115 |
| Макс. распил 45 град (квадратный профиль), мм | 98х98 |
| Макс. распил 45 град (L-образный профиль), мм | 105х105 |
| Вес, кг | 15.5 |
Комплектация Пила монтажная сетевая DeWALT D28730:
- Пила монтажная - 1 шт
- Диск отрезной - 1 шт
- Ключ для смены диска - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 16 200 ₴








