
Угловая шлифмашина DeWALT DWE4579
- Готово к отправке
- Код: DWE4579
14 900 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина DeWALT DWE4579 – качественный профессиональный электроинструмент для выполнения разных задач в бытовых условиях и на производстве. Применяется для шлифовки и зачистки гранитных, цементных, металлических поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки металла и камня. Малый вес, эргономичный дизайн корпуса и дополнительная боковая рукоятка способствуют максимально удобному использованию электроинструмента без дополнительного техобслуживания. В целях повышения устойчивости к большим нагрузкам и увеличения срока эксплуатации, шлифмашина имеет вентиляционные отверстия в ударостойком корпусе в точках наиболее нагреваемых зон. Интегрированный электромотор, потребляемая мощность которого составляет 2600 Вт обеспечивает обороты диска – 6500 об/мин на холостом ходу.
Предлагаемая модель болгарки имеет следующие преимущества:
- плавный пуск, ограничивающий пусковой ток и снижающий отдачу инструмента;
- эффективная защита двигателя от пыли;
- защита от перегрузки;
- муфта ограничения крутящего момента, уменьшающая отдачу в случае заклинивания диска;
- выключатель нулевого напряжения;
- прорезиненная задняя рукоятка и 3-х-позиционная боковая ручка для оптимального баланса электроинструмента;
- окно в отсеке щеток для их быстрой замены;
- блокировка шпинделя для легкой смены диска.
В комплектацию представленной модели входят защитный кожух, антивибрационная боковая рукоятка, спецключ, внутренний и наружный фланцы, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Шлифмашина DeWALT DWE4579 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным и эффективным помощником при выполнении разных видов работ.
Купить угловую шлифмашину DeWALT DWE4579 Вы можете в Черкассах, Запорожье, Харькове, Черновцах, Полтаве, Херсоне, Львове, Луганске, Ужгороде, Сумах. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 14 900 ₴











