
Гайковерт ударный DeWalt DW292
- Готово к отправке
- Код: DW292
13 900 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Гайковерт ударный DeWalt DW292 прекрасный электроинструмент для проведения строительно-монтажных и ремонтных работ. Аппарат оснащен специальным универсальным держателем 1/2", в свою очередь позволяющим использовать всевозможные насадки и аксессуары для повышения производительности и многофункциональности. Так же присутствует надежный и мощный ударный механизм 2700 уд/мин. и двигатель последней разработки, обеспечивающий высокое значение крутящего момента 440 Нм, как в обычном, так и в режиме реверса. Одним из основных преимуществ рассматриваемого гайковерта является высокая скорость шпинделя 2200 об/мин. Удобный и эргономичный корпус с прорезиненной рукояткой, обеспечивают низкий уровень вибрации и очень удобный обхват рукой. Гайковерт ударный DeWalt DW292 станет надежным и долговечным партнером профессионалов и любителей.
Особенности DeWalt DW292:
- подходит для профессионального пременения;
- высокопрочный корпус надежно защищает внутреннюю электронику;
- высокое число крутящего момента 440 Нм;
- оптимальная производительность и скорость вращения;
- удобная прорезиненная рукоятка, понижающая уровень вибрации;
- продуманный дизайн и небольшой вес.
Вы можете купить гайковерт ударный DeWalt DW292 в таких городах, как Красный Луч, Рыбальче, Ахтырка, Мариуполь, Барвенково, Луцк, Южный, Чернигов, Коломыя, Новомосковск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный крутящий момент | 440 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 292х216 ДхШхВ |
| Количество оборотов, об/мин | 2200 |
| Количество ударов, уд/мин | 2700 |
| Макс. диаметр болта, мм | 30 |
- Цена: 13 900 ₴






