влевовправо

Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD709D2T
- Готово к отправке
- Код: DCD709D2T
12 799 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD709D2T:
- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Длина корпуса всего 175 мм.
- Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах и пр.
- Выходная мощность: 340 Вт
Количество скоростей: 2 - Частота вращения 1 скорость: 450 об/мин
- Частота вращения 2 скорость: 1650 об/мин
- Частота ударов 1 скорость: 7650 уд/мин
- Частота ударов 2 скорость: 28050 уд/мин
Комплектация Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD709D2T:
- Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 799 ₴







