влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE496
- Готово к отправке
- Код: DWE496
12 500 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE496:
- Защита двигателя от абразивной пыли защищает двигатель от попадания абразивной пыли, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции, тем самым увеличивая срок службы инструмента.
- Выключатель нулевого напряжения. В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
- Фиксация максимальных оборотов.
- Дополнительная рукоятка имеет 3 положения для установки.
- Предусмотрен легкий доступ к щеткам.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE496:
- Защитный кожух - 1 шт
- Боковая рукоятка - 1 шт
- Ключ для смены оснастки - 1 шт
- Внутренний и наружный фланцы - 1 шт
- Коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 12 500 ₴




