влевовправо

Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD777D2T
- Готово к отправке
- Код: DCD777D2T
12 399 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD777D2T:
- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Эта компактная дрель с 15-позиционными регуляторами крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Высокоресурсные металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Аккумуляторные батареи ёмкостью 2 Ач с индикацией уровня заряда.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD777D2T:
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 340 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 500 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1750 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
Комплектация Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD777D2T:
- Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 12 399 ₴





