
Аккумуляторная прямошлифовальная машина DeWALT DCG426N
- Готово к отправке
- Код: DCG426N
10 900 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная прямошлифовальная машина DeWALT DCG426N - это ручная шлифовальная машина является универсальным многофункциональным прибором, так как ее можно использовать для шлифовки, зачистки, обточки поверхностей. Способна исполнять широкий спектр работ при использовании разных приспособлений. Аккумуляторная прямая шлифовальная машина мощностью 760 Вт способна развивать 25000 об/мин, при этом максимальный диаметр диска 38 мм. На машинке установлена светодиодная подсветка для удобства работы . В этой модели улучшена область захвата, контроль скорости и видимость заготовки. В Аккумуляторной прямой шлифовальной машине улучшений производителем бесщеточный двигатель с вольтажом 18 В. Есть 3-х ступенчатая муфта и 2-х позиционный переключатель со сменной скоростью. Для уменьшения загрязнения установлена защитная сетка. Компактные размеры шлиф машинки позволят работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах. Применяется этот прибор не только строительстве, но и во многих других сферах деятельности.
Особенности DeWalt DCG426N:
- 18V Бесщеточный двигатель улучшил производительность.
- 3-ступенчатая муфта.
- Двухпозиционный переключатель с переменной скоростью.
- Улучшенная область захвата и контроль скорости.
- Светодиодная подсветка.
- Улучшенная видимость заготовки.
- Защитная сетка уменьшает загрязнение двигателя.
- Улучшенная область захвата предлагает пользователю намного больше комфорта для длительного использования.
- Этот шлифовальный станок продается без батарей или зарядного устройства.
Вы можете купить аккумуляторную прямошлифовальную машину DeWALT DCG426N в таких городах, как Луцк, Южный, Дмитровка, Рахов, Приморский Посад, Нововолынск, Запорожье, Белая Церковь, Сумы, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.19 кг |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 380х85 мм ДхШхВ |
| Уровень шума, Дб | 103 |
- Цена: 10 900 ₴





