влевовправо

Дрель аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD706D2
- Готово к отправке
- Код: DCD706D2
10 599 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дрель аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD706D2:
- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Длина корпуса всего 168 мм.
- Цельнометаллический патрон 10 мм.
- Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
- Аккумуляторные батареи ёмкостью 2 Ач с индикацией уровня заряда.
- Крючок для подвешивания инструмента.
Технические характеристики DCD706D2
| Производитель | DeWalt |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 250 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 7225 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 25500 |
| Частота ударов, уд/мин | 7225 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
Комплектация Дрель аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD706D2:
- Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 10 599 ₴





