влевовправо

Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2
- Готово к отправке
- Код: DCD701D2
10 499 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2:
- Длина - всего 158 мм!
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- 2-скоростной редуктор.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Крючок для подвешивания инструмента.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2:
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Выходная мощность, Вт | 200 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.1 |
Комплектация Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2:
- Аккумуляторная батарея (2 Ач) - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.2 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 10 499 ₴




