
Пила дисковая DeWALT DWE560
- Готово к отправке
- Код: DWE560
8 799 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пила дисковая DeWALT DWE560 – высококачественный инструмент для выполнения столярной работы. Представленная модель характеризуется высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Электроинструмент имеет твердосплавный пильный диск, большую глубину реза, а также обладает прочной конструкцией и эргономичными формами корпуса, что способствует его длительной и комфортной эксплуатации. Двигатель мощностью 1350 Вт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины, ДСП, и других материалов. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 184 мм и возможности регулировки глубины пропила. Для более удобного удержания в процессе работы, дисковая пила оснащена одной ручкой для захвата и второй упорной ручкой с прорезиненным покрытием. Циркулярная дисковая пила DeWALT DWE560 идеально подойдет для использования в мастерских и производственных цехах при распиловке дерева разной толщины.
Предлагаемый аппарат имеет следующие возможности и особенности:
- эргономичный и практичный дизайн;
- двигатель мощностью 1350 Вт, за счет которого достигается высокая производительность при распиле;
- оптимизированная конструкция подошвы для обеспечения лучшей видимости обрабатываемой поверхности;
- совместимость с системой AirLock DEWALT для простого и безопасного подсоединения шланга пылеудаления;
- возможность подключения пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места.
В комплект поставки входят пильный диск с 24-мя зубьями, параллельный упор, ключ, порт для подключения пылесоса, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Дисковая пила DeWALT DWE560 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом при выполнении столярных работ.
Купить дисковую пилу DeWALT DWE560 Вы можете в таких городах как - Сумы, Каменец-Подольский, Запорожье, Луцк, Днепродзержинск, Ужгород, Донецк, Чернигов, Мариуполь, Днепропетровск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Угол наклона | 48 град. |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 286 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 42 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 65 мм |
- Цена: 8 799 ₴



