
Угловая шлифмашина DeWALT DWE494
- Готово к отправке
- Код: DWE494
9 199 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина DeWALT DWE494 - это профессиональный инструмент. Предназначена для зачистки, шлифования, абразивной резки и очистки металлической щеткой, в том числе при работе в тяжелом режиме. Электроинструмент удобен в использовании, имеет кнопку защиты от непреднамеренного пуска, для вашей безопасности. Пусковой выключатель угловой шлифмашинки DeWalt DWE494, имеет функцию отключения при сильном снижении напряжения. Обладает функцией плавного пуска, то есть набор частоты (скорости), вращения электродвигателя происходит плавно без рывков. Эта функция при работе в ограниченном пространстве особенно удобна. Электроинструмент соответствует стандарту EN60745 и имеет двойную изоляцию, что исключает необходимость в проводе заземления.
Особенности DeWalt DWE494:
- Переключатель нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя питания.
- Максимальный контроль через электронный плавный пуск.
- Двигатель, защищенный от частиц абразивной пыли
- 2-позиционная вспомогательная рукоятка для универсального и удобного использования.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
- Быстрая и простая замена кистей.
Комплектация DeWalt DWE494:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух;
- Боковая рукоятка;
- Внутренний и наружный фланцы;
- Спецключ;
- Коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину DeWALT DWE494 в таких городах, как Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 9 199 ₴




