влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4237K
- Готово к отправке
- Код: DWE4237K
8 799 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4237K:
- Защита от непредвиденного пуска и плавный пуск.
- Самоотключающиеся щётки защищают якорь от повреждения.
- Обмотки статора с прямыми выводами, без использования клемм, обеспечивают высокую надежность инструмента.
- Система пылеудаления защищает двигатель от абразивной пыли.
- Бесключевая установка и регулировка защитного кожуха, быстрая смена абразивного диска.
- Низкопрофильный редуктор обеспечивают доступ в труднодоступные места, а двигатель с увеличенным
- КПД позволяет выполнить широкий спектр работ.
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4237K:
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Частота вращения, об/мин | 11500 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.85 |
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4237K:
- Бесключевой защитный кожух - 1 шт
- Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
- Внутренний и наружный фланцы - 1 шт
- Спецключ - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 8 799 ₴








