влевовправо

Вибрационная шлифмашина DeWalt DWE6411
- Готово к отправке
- Код: DWE6411
7 199 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина DeWalt DWE6411 - предназначена для профессиональных работ по обработке небольших поверхностей дерева, металла, камня и т.д. Инструмент отлично подойдет для работы одной рукой в труднодоступных местах и выполнения точных деликатных шлифовальных и полировальных работ.
Особенности DeWalt DWE6411:
- 230 Вт двигатель обеспечивает шлифование при 14000 кол/мин, гарантируя отличное качество отделки.
- Система крепления бумаги на липучке обеспечивает быструю замену шлифовальной бумаги, лучшее пылеудаление и повышенную эффективность шлифования.
- Зажимы для традиционной шлифовальной бумаги.
- Рельефные нескользкие боковой и корпусный захваты для непревзойденного удобства и управления при продолжительной работе.
- Пылезащищенный выключатель для увеличения долговечности.
- Полностью герметизированные шариковые подшипники для продолжительного срока службы.
- Мешок для сбора пыли большого объема со встроенным адаптером для пылесоса обеспечивает максимальный сбор пыли с пылесосом или без него.
- Сбалансированная конструкция с низким уровнем вибрации уменьшает усталость при работе.
- Антивибрационная система AVC.
- Адаптирована для подключения к системе AirLock без переходника.
Вы можете купить вибрационную шлифмашину DeWalt DWE6411 в таких городах, как Носовка, Каменское (Днепродзержинск), Ровно, Глобино, Чоп, Буча, Мироновка, Косов, Ирпень, Обухов, Теплодар, Сумы, Кобеляки, Сарны, Ахтырка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для сбора пыли со встроенным адаптором для пылесоса | Да |
| Размер подошвы, мм | 108х115 |
| Размер шлифбумаги, мм | 114х140 |
- Цена: 7 199 ₴






