
Прямошлифовальная машина DeWalt DWE4884
- Готово к отправке
- Код: DWE4884
7 300 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Прямошлифовальная машина DeWalt DWE4884 используется в большинстве случаев для финишной обработки поверхностей разнообразных материалов в труднодоступных местах, а так же шлифования различных мелких деталей. Аппарат оснащен мощным электродвигателем, обеспечивающим эффективное и качественное выполнение работ. Производителем предусмотрены самоотключающиеся щетки, значительно увеличивающие срок службы электроинструмента. Из наиболее важных особенностей следует отметить прорезиненную носовую часть аппарат, позволяющую производить шлифовку в тяжелых условиях и труднодоступных местах с ограниченным пространством. Выключатель сдвижного типа обеспечивает легкое управление и контроль над инструментом, а прецезионная цанга исключает рывки и вибрации, гарантируя отличное качество обработки. Прямошлифовальная машина DeWalt DWE4884 великолепный аппарат, позволит быстро и максимально эффективно выполнить множество сложнейших шлифовальных задач.
Особенности DeWalt DWE4884:
- удобная эргономичная форма обеспечат комфорт работ;
- аппарат практически не перегревается на протяжении длительного времени беспрерывной работы;
- система самоотключающихся щеток;
- охлажденный воздух направлен в сторону работающего.
Вы можете купить прямошлифовальную машину DeWalt DWE4884 в таких городах, как Луцк, Южный, Дмитровка, Рахов, Приморский Посад, Нововолынск, Запорожье, Белая Церковь, Сумы, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 356 ДхШхВ |
| Уровень вибраций при резании ,м/с2 | 4,4 |
| Уровень шума, Дб | 80 |
- Цена: 7 300 ₴






