
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4257
- Готово к отправке
- Код: DWE4257
6 899 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4257 - это прекрасный выбор не только для домашнего применения, а и на производстве. Разработана с возможностью работы в разных режимах работы, учитывая установленные диски. Это обеспечивает электронная регулировка скорости. Угловая шлифмашина оснащен мотором который защищен от перегрева. Если его температура увеличиться,то автоматически произойдет уменьшение мощности, пока он не охладится. Оснащена моментной муфтой для сбережения пользователя от обратного удара, в случае заклинивания рабочего круга. Новая конструкция сланцев позволяет затрачивать меньше усилий на замену дисков. Создана с системой выброса пыли с дополнительным вентилятором. Боковая антивибрационная ручка обеспечивает удобство использования, снижает уровень вибраций, передаваемых на пользователя.
Особенности DeWalt DWE4257:
- Мощный двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
- Функция защиты от перегрузки предотвращает перегрев двигателя.
- Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов.
- Активная система пылеудаления (DES) отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя защищает ее от повреждений при работе в узких местах.
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах.
- Установка, регулировка и снятие защитного кожуха без ключа.
- Выключатель "No-volt" с защитой от непреднамеренного пуска в случае перебоев в сети электропитания. При возобновлении подачи питания инструмент необходимо включить повторно.
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения, что обеспечивает увеличение срока службы электродвигателя.
- Новый дизайн угольных щеток продлевает срок их службы на 65%.
- Электромеханическая предохранительная муфта ограничения крутящего момента предотвращает "обратный удар" в случае заклинивания отрезного диска.
Комплектация DeWalt DWE4257:
- Угловая шлифмашина
- Регулируемый без ключа защитный кожух
- Многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка
- Внутренний фланец
- Гайка
- Спецключ
Вы можете купить угловую шлифмашину-болгарку DeWALT DWE4257 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 899 ₴



