
Эксцентриковая шлифмашина DeWALT DWE6423
- Готово к отправке
- Код: DWE6423
6 299 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Эксцентрик DeWALT DWE6423 - это профессиональный электроинструмент. Пришёл на замену старой модели DWE26453. оборудование предназначено для шлифования различных поверхностей. Очень удобен в работе, так как корпус текстурирован. Приятный дизайн и прорезиненная рукоятка говорят об улученной эргономике. Крепление оснастки производится на липучке и меняется легко. Регулировка скоростей и система стабилизации скорости вращения. Балансировка инструмента снижает уровень вибрации, а пылезащищённый выключатель увеличивает срок эксплуатации .
Особенности DeWALT DWE6423:
- Улучшенный прорезиненный выключатель.
- Эргономическая рукоятка.
- Регулировка оборотов.
- Система крепления Air Lock.
- Улучшенная система торможения.
- Упакована в картонный бокс.
- Укомплектована адаптером для пылесоса и пылесборником.
Вы можете купить эксцентрик шлифмашина DeWALT DWE6423 в таких городах, как Бровары, Борисполь, Свалява, Бурштын, Бобрка, Чугуев, Мостиска, Лохвица, Рахов, Переяслав-Хмельницкий и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 299 ₴





