влевовправо

Аккумуляторный пылесос DeWALT DCV517N
- Готово к отправке
- Код: DCV517N
5 999 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос DeWALT DCV517N - это портативное устройство для выполнения уборки в автомобиле. Относится к оборудованию профессионального класса. Станет полезным помощником каждого владельца автотранспорта, пригодится в автосервисе.
Особенности DeWALT DCV517N:
- Работает 18 В батареи XR Li-Ion, что позволяет конечному пользователю применять различные инструменты с одной моделью аккумуляторной батареи;
- Резиновый шланг растягивается на длину до 1 м, обеспечивая для конечного пользователя дополнительную гибкость для широкого диапазона применений;
- Бак емкостью 1,9 л позволяет собирать большие объемы отходов;
- Высокоэффективный фильтр улавливает 99,7% таких мельчайших частиц, как сухая штукатурка и бетонная пыль;
- Двойная защелка для снятия бака делает его опорожнение быстрой и простой операцией;
- Фильтр можно просто снять и промыть под струей воды.
Комплектация DeWALT DCV517N:
- Прочный резиновый шланг 1м
- Щелевая насадка
- Широкая насадка.
- Батареи и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Вы можете купить аккумуляторный пылесос DeWALT DCV517N в таких городах, как и Олевск, Новгород-Северский, Борисполь, Бурштын, Антополь, Балаклея, Андреевка, Первомайск, Южноукраинск, Петропавловская Борщаговка, любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 11 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 1.9 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик/резина |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 5 999 ₴






