
Дрель DeWALT DWD112S
- Готово к отправке
- Код: DWD112S
5 299 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель DeWALT DWD112S – профессиональный электроинструмент высококачественной сборки для сверления отверстий. Представленная модель дрели станет для Вас незаменимым помощником при ремонте и строительстве, как в домашних условиях, так и на производстве. Предлагаемая модель отличается компактными размерами и эргономичными формами корпуса, что позволяет использовать электроинструмент в ограниченном пространстве и в положении над головой. Быстрозажимной патрон позволяет легко сменить сверло. С помощью специального ползункового переключателя осуществляется удобное и легкое переключение направления вращения, еще одним плюсом предлагаемого аппарата является наличие функции реверса. Питание от сети позволяет работать в непрерывном режиме, не затрачивая время на подзарядку аккумулятора.
Электродрель DeWALT DWD112S имеет следующие возможности и особенности:
- оптимальная мощность;
- электронная регулировка частоты вращения;
- пылезащищенный выключатель
- рукоятка с прорезиненным покрытием для максимального комфорта пользователя;
- компактность, эргономичные формы корпуса;
- малый вес.
Инструменты всемирно известной торговой марки DeWALT давно и успешно зарекомендовали себя продуктом европейского качества. За счет своей эффективности, компактным размерам и вполне приемлемой цене, представленная модель устройства пользуется большой популярностью среди пользователей. Дрель многоцелевого использования DeWALT DWD112S – лучшее соотношение цены и качества, а также надежный и мощный инструмент, на который Вы можете положиться.
Купить дрель DeWALT DWD112S Вы можете в таких городах как - Луцк, Мелитополь, Никополь, Луганск, Винница, Львов, Кировоград, Донецк, Херсон, Днепродзержинск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.9 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | 1/2" X 20 U.N.F |
- Цена: 5 299 ₴






