Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пила лобзиковая сетевая DeWALT DWE349:
- Обрезиненная рукоятка и передняя часть корпуса обеспечивают максимальное удобство при работе.
- Электронная регулировка скорости. Выбор оптимального режима обработки различных материалов.
- Регулятор маятникового хода - выбор оптимального режима обработки различных материалов и качества реза.
- Регулировка угла наклона подошвы - установка угла без дополнительных инструментов.
- Бесключевой фиксатор пилки - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов.
- Фиксация включённого состояния - дополнительное удобство при длительных работах.
- Защитная накладка обеспечивает защиту обрабатываемой поверхности от царапин.
- Литая алюминиевая подошва - точность, надёжность и долгий срок службы.
- Усиленное крепление кабеля - дополнительная защита от повреждения кабеля.
- Максимальная глубина реза в дереве: 85 мм.
- Максимальная глубина реза в металле: 10 мм.
- Максимальная глубина реза в цветном металле: 20 мм.
- Максимальный угол наклона: 45 град.
Комплектация Пила лобзиковая сетевая DeWALT DWE349:
- Пилка по дереву - 1 шт
- Защитная накладка подошвы - 1 шт
- В коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Размер хода полотна | 20 мм |
- Цена: 4 999 ₴











