
Дрель DeWalt DWD014S
- Готово к отправке
- Код: DWD014S
3 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель DeWalt DWD014S представляет собой оптимальное соотношение веса и мощности. Вес данной модели составляет всего 1,34 кг, что позволяет работать даже одной рукой. При помощи данного аппарата можно с легкостью проделывать отверстия в деревянных и металлических материалах . Мощный двигатель в сочетании редуктором обеспечивают высокую производительность и крутящий момент, достигающий 8 Нм. Предусмотрена возможность регулирования числа оборотов, что в свою очередь придает надежности и увеличению контроля за качеством и эффективностью сверления. Кнопка пуска может фиксироваться, поэтому нет надобности ее удерживать при длительных и непрерывных работах. Очень полезная опция реверса для возможности извлечь застрявшее сверло или выкрутить крепежную деталь. Агрегат оснащен патроном с храповиком быстрозажимного типа, который отлично работает с насадками диаметра 1 –10 мм. Дрель DeWalt DWD014S отличное решение для выполнения работ связанных со сверлением и закручиванием крепежных элементов.
Особенности DeWalt DWD014S:
- дрель изготовлена из прочного пластика;
- основные кнопки располагаются вблизи рабочей руки;
- иновационный регулятор SpeedDial,
- надежно контролирующий скорость;
- плавный пуск дает возможность проделывать отверстия высокой точности;
- высокая мощность при небольших размерах;
- удобная смена оснастки.
Вы можете купить дрель DeWalt DWD014S в таких городах, как Ахтырка, Херсон, Кульчиевцы, Стрый, Иршава, Мерефа, Славянск, Коломыя, Буки, Лубны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Длина | 225 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпинделя | 1/2" X 20 U.N.F |
| Максимальный диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Отдаваемая мощность | 269 Вт |
- Цена: 3 999 ₴




