влевовправо

Органайзер TSTAK с прозрачной крышкой DeWALT DWST82968-1
- Готово к отправке
- Код: DWST82968-1
3 702 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Органайзер TSTAK с прозрачной крышкой DeWALT DWST82968-1:
- Класс защиты IP54.
- Защита от пыли и брызг попадающих в любом направлении.
- Прозрачная крышка из поликарбоната.
- Металлические замки с защитой от коррозии.
- Боковые замки для соединения с другими элементами системы.
- 10 съемных чашек.
- Ёмкость 7.8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 337 мм |
- Цена: 3 702 ₴





