
Сверло по дереву DeWALT DT4507
- Готово к отправке
- Код: DT4507
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Сверло по дереву DeWALT DT4507:
- Высококачественные сверла из хромо-ванадиевой стали с центрирующим острием, двумя резцами и боковыми режущими кромками.
- Стандарт DIN 7487, закаленные и шлифованные.
- Для сверления отверствий в фанере и натуральном твердом и мягком дереве.
- Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 78 ₴

