влевовправо
-12%Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Comfort 38.2 Li без АКБ и ЗУ (113905)
- Готово к отправке
- Код: 113905
10 999 ₴
9 652 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Comfort 38.2 Li без АКБ и ЗУ – это техника профессионального класса, функционально предназначенная для наведения порядка на небольших газонах и территориях ориентировочной площадью 300 м2. Модель соответствует всем требованиям, качественно срезает растительность в любых условиях эксплуатации, так как предварительно трава подымается воздушными потоками, создаваемыми ножами.
Широкое применение в спальных жилых массивах и общественных местах обусловлено полным соответствием требованиям и стандартам – в окружающую среду не попадают вредные выбросы, издаваемый уровень шума минимальный.
Особенности AL-KO Comfort 38.2 Li:
- В зависимости от рабочих условий вы можете быстро и просто настроить нужную высоту скашивания из диапазона 20-75 мм, адаптировав косилку к поставленным задачам. За один проход срезается полоса шириной 38 см. Система скашивания является центральной, 6-ти ступенчатой.
- Положение рукоятки регулируется по высоте, что в сочетании с эргономичным расположением элементов управления гарантирует комфорт и удобство при проведении операций.
- В конструкции предусмотрена мульчирующая заглушка, так что скошенная растительность может многократно измельчаться, впоследствии она становится естественным удобрением.
- Внутренние элементы надежно защищены от механических повреждений и ударов пластиковым корпусом, которые зачастую случаются при скашивании травы вдоль заборов, в узких и труднодоступных местах.
- Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора. Рассчитана на уствановку любой батареи из серии Bo-Flex. Ориентировочная продолжительность непрерывной эксплуатации от аккумулятора 4 Ач составляет 35 мин, а время полной зарядки составляет 95 мин.
- Травосборник является комбинированным, выполнен из пластика и ткани. Вместимость корзины составляет 45 литров.
- Косилка является складной, так что хранение и транспортировка проблем не составит, гораздо меньше места занимает в сложенном состоянии.
- Устанавливается аккумулятор быстро и очень просто, всегда попадает в нужный отсек, все просто и интуитивно понятно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
- Цена: 9 652 ₴






