-12%Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Easy 3.82 Li без АКБ и ЗУ (113904)
- Готово к отправке
- Код: 113904
9 999 ₴
8 775 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Easy 3.82 Li без АКБ И ЗУ (113904) используется для обработки небольших газонов и приусадебных участков ориентировочной площадью 300 м2, в кратчайшие сроки наводит порядок на территории.
Техника имеет приятный стильный дизайн, соответствует всем требованиям и стандартам, в том числе и в вопросах экологии, так как не загрязняет окружающую среду вредными выбросами, а издаваемый уровень шума 87 дБ не превышает допустимый.
Особенности и преимущества AL-KO Easy 3.82 Li:
- Модель в состоянии за проход захватывать полосу шириной 38 см, высота скашивания настраивается индивидуально, изменяется в 6-ти положениях, в диапазоне 25-75 мм. Это позволяет в полной мере учитывать особенности местности, а также условия эксплуатации.
- Способствует длительной работе без остановок и перерывов вместительный пластиковый травосборник на 45 л, заполнение которого происходит рациональным образом. Корзина рационально заполняется, о необходимости опорожнения информирует индикатор наполненности.
- Оптимальное сцепление гарантируют колеса размерами 155 мм и 200 мм, достигнута наилучшая проходимость по участку. Косилка перемещается маневренно, несмотря на отсутствие самоходности.
-
Комплектуется без зарядного устройства и аккумулятора. Рассчитана на уствановку любой батареи из серии Bo-Flex. Ориентировочная продолжительность непрерывной эксплуатации от аккумулятора 4 Ач составляет 35 мин, а время полной зарядки составляет 95 мин.
-
Установка проблем не составит, все просто и интуитивно понятно – батареи попадают в нужный отсек.
- Элементы управления всегда под рукой, рукоятка с легкостью настраивается под индивидуальные особенности человека, его рост.
- Конструкция является складной, что обеспечивает удобство при транспортировке и хранении, в сложенном виде занимает гораздо меньше места.
- Качественный срез растительности достигается вследствие предварительного поднятия травы воздушными потоками, которые создаются хорошо заточенными ножами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 8 775 ₴


