влевовправо
-12%Пила аккумуляторная цепная AL-KO ENERGY FLEX CS 4030 с аккумулятором и зарядным устройством (113860)
- Готово к отправке
- Код: 113860
19 000 ₴
16 673 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочие параметры
- Скорость вращения цепи - 17 м/с
- Длина шины - 30 см
- Уровень шума - 101 дБ
- Тип древесины - для твердых пород, для мягких пород
- Режущая оснастка - Oregon
- Толщина звена цепи - 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание - аккумулятор
- Тип двигателя - щеточный
- Индикатор уровня масла - есть
Характеристики аккумулятора
- Напряжение аккумулятора - 36В
- Количество АКБ в комплекте - 1
- Ёмкость аккумулятора - 5 Ач
- Максимальное время работы от аккумулятора 5 Ач - 30 мин
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Установка аккумулятора - верхняя
Конструктивные и функциональные особенности
- Шаг цепи - 3/8''
- Количество звеньев - 45 шт.
- Регулировка натяжения цепи - бесключевое (SDS)
- Плавный пуск - с плавным пуском
- Назначение - для заготовки дров, для сада и огорода, для обрезки деревьев
- Шестеренчатый механизм двигателя - металл
- Система смазки цепи - масляная
- Антивибрационная система - нет
- Защита от перегрузок - нет
- Расположение двигателя - поперечное
- Особенности - инерционный тормоз цепи
- Объем бака для смазки цепи (картера) - 0.18 л
- Металлический зубчатый упор - есть
- Автоматическая смазка цепи - есть
- Защита от случайного включения - есть
- Модель цепи - 91P045X
Дополнительная информация
- Вес 4.45 кг
- Класс - полупрофессиональный
- Работа от спаренных аккумуляторов - нет
- Комплектация: аккумуляторна пила; шина; цепь; защитный кожух; аккумулятор (Li-Ion, 36В, 5 Ач); зарядное устройство; картонная коробка; инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 673 ₴





