влевовправо

2E Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF/Z690/16/1000F/NVD3060-12/FreeDos/GH1/700W
- Нет в наличии
- Код: 2E-9288
49 050 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe |
| Вес | 10.27 кг |
| Корпус | 2E GAMING HUNTER (GH1) |
| Материнська плата | Intel Z690 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3060 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC120Z-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i5-13600KF |
| Розміри (ГxШxВ) | 488 x 365 x 200 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 49 050 ₴










