влевовправо

2E Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 5600X/B450/16/500F+1000/NVD3060-12/Win10H/G2055
- Нет в наличии
- Код: 2E-4757
45 518 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | 500 Gb |
| Вес | 8.8 кг |
| Корпус | 2E GAMING GALAXY (G2055) 650W |
| Материнська плата | AMD B450 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3060 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 10 Home |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600X |
| Розміри (ГxШxВ) | 480 x 266 x 475 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 45 518 ₴







