Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | 256 Gb |
| Вес | 7.82 кг |
| Корпус | 2E GAMING GALAXY (G2055) 500W |
| Материнська плата | Intel B460 |
| Модель відеокарти | GeForce GTX1650 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 4 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i5-10400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 480 x 266 x 475 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 26 601 ₴








