влевовправо

2E Комп’ютер персональний 2E Rational AMD Ryzen 3 3200G/A320/16/256F/int/FreeDos/E183/400W
- Нет в наличии
- Код: 2E-3557
10 760 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 256 Gb |
| Вес | 5.14 кг |
| Корпус | 2E ALFA (Е183-400) |
| Материнська плата | AMD A320 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200G |
| Розміри (ГxШxВ) | 355 x 191 x 417 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 10 760 ₴





