влевовправо

2E Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i3-10100F/H410/16/1000/NVD1030-2/FreeDos/E1801/400W
- Нет в наличии
- Код: 2E-3040
17 140 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | Нет |
| Вес | 5.05 кг |
| Корпус | 2E ALFA (Е1801-400) |
| Материнська плата | Intel H410 |
| Модель відеокарти | Radeo R2 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i3-10100F |
| Розміри (ГxШxВ) | 355 x 191 x 417 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 17 140 ₴





