влевовправо

2E Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/1000F/NVD1660TI-6/FreeDos/GB700/700W
- Нет в наличии
- Код: 2E-2647
30 940 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Вес | 9.96 кг |
| Корпус | 2E Gaming CALLEO (GB700) 700W |
| Материнська плата | Intel H410 |
| Модель відеокарти | GeForce GTX1660TI |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | FAN 120mm |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i5-10400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 361 x 200 x 393 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 30 940 ₴







